Пять!

Привет, заяц!
Сегодня тебе стукнуло пять! Целых пять месяцев!
Мы уже так привыкли к тебе, а ведь когда-то даже не знали тебя. Да когда-то тебя и в проекте не было. Да и меня тоже.
Ты уже вовсю тянешь ручки к предметам, срываешь магнитики с холодильника, если я проношу тебя мимо него; дергаешь меня за волосы, но я не обижаюсь. реагируешь на слово "На!" - начинаешь тянуть ручки.

Сегодня, пока я ходила на кухню, перевернулся. Сам на животик, а я опять не видела. Хотя папа видел уже пару дней назад.
Мы делали 16.11 прививки тебе в ляжки. Ты не плакал почти и очень хорошо себя вел. Ты вообще чудесный ребенок. У тебя спокойный ровный характер. Орешь ты только по делу - причина ору есть всегда. Только я не сразу ее угадываю.
у бабы Нади на ручках
Вот, например, на той неделе ты стал кукситься вроде, как обычно, перед вечерней прогулкой. Мы тебя быстрей одевать, в коляску и на улицу! А ты орешь и не спишь. Помучили друг друга минут 15. Притащили домой. Ты покакал и снова одеваться, в коляску, на улицу - спал полтора часа!
В этом месяце чаще стали ездить к бабе Наде с ночевой.  Баба Вера сделала завивку и постриглась, ей в январе стукнет 80 лет!
Баба Надя в тебе души не чает! Регулярно два раза в неделю видит тебя, играет, гуляет, носит на руках и очень-очень любит.
Теперь, когда папа собирается гулять, я его прошу отвезти нас с тобой к бабе на Автозавод, и нам и ей веселй.
Вчера ездили в Останкино- первый раз с ночевой. Деду был ДеньРождень. Были Олег с Людой и твоя сестренка Даша, мы с папой, баба Маша и дед. Все сидели за столом, и ты тоже у меня на ручках, ели манты. еще выпал снег и сегодня Даша каталась на санках, а ты пока в коляске. Скоро и тебя - на следующий год - прокатим на саночках.
Зову тебя Колясоша. Или НИкоша. И шучу, что у нас есть Коша и Не Коша (Никоша).
любимые Крючковы
О! Ведь у меня было ДР! Мне исполнился 31 год. Вешу я 75 кг. И это много. Поэтому решила после 18 не есть, только кефир пить на ночь. Надо худеть. Ну и вот.
Еще приезжали гости из Москвы! Семья Крючковых - Настя, Олег и Светланка с Ондрюшкой. Навезли подарков. Тебе  - подарили три деревянные пирамидки, нам с бабой по красивой коробке для рукоделия и еще мне лично всяких штук для душа и ванной. А я их, семью Крючковых, кормила ежиками из новой пароварки! Они супер! И крючковы и ежики!

с директором и бухгалтером
А вчера твой папа совершал подвиг: до ночи усмирял пьяных соседе, которые праздновали тридцатилетие его одноклассницы этажом ниже. Они громко орали песни Сектора Газа, а ты просыпался. Папа наш тоже был под газом, спустился к ним и угомонил. правда одноклассницы его заболтали допоздна. А я не спала и ждала его. Рыцарь! фи
Тут ручка кончилась. пишу другой. Еще мы на мой ДР ездили в КонтрАвт. Там мне надарили цветов, подарков и улыбок. Очень зовут на работу, ноя лучше, мой котенок, дома с тобой посижу. Хотя общения категорически не хватает.
Ты уже тяжелый и особенно любишь, чтобы тебя носили. Готов хоть весь день "ходить". Стараюсь звать побольше гостей - пусть носят тебя :)
Не знаю писала ли: но мы купили сад. Папа там пропадал все дни, вывозил и сжигал мусор, ломал крыльцо прогнившее. Может быть будем туда летом ездить.
Малыш, ты так быстро растешь! Не торопись, мой маленький. Пусть все идет своим чередом. Ты самй главный человечек для нас с папой, самый бесценный! У тебя топырятся ушки,на мочках ушей сзади точки, будто проколотые, как у дяди Олега. Ты научился поджимать нижнюю губу и выдуваешь так воздух - очень забавно. Ты тянешь все в рот и заливаешься слюнями. зубов пока нет.
Ты великолепно, обаятельно и заразительно улыбаешься! И с тобой будто улыбается весь мир! Люблю, люблю, люблю
Ты сегодня даже смеялся, когда я с тобой баловалась.
Милый Колюша, зайка моя, поздравляю тебя с Днем Рождения!
Главное - будь здоров,
А мы с папой постараемся тебе дать столько любви, чтобы хватило!
Люблю, целую, мама

2 комментария:

  1. Ира, хоть ты это и для него писала, я не сдержалась и прослезилась... Такое может написать только МАМА

    ОтветитьУдалить
  2. то ли еще будет... продолжение следует

    ОтветитьУдалить