2 месяца

французский поваренок
Коленька!
Сегодня тебе "стукнуло" 2 месяца. Это так мало и так много Ты чудесный! Мы с папой тебя очень любим! Ты уже вовсю мне улыбаешься, особенно по утрам; любишь свою "балалайку" с английской песенкой эйбисидииэфджи и всегда "расслабляешься" под нее :)
Ты уже успел облысеть и опять обрасти. Ты становишся похож на папу, чем он очень гордится. Ты не можешь обходиться без меня дольше, чем час. Когда ты не спишь и не ешь, мы говорим: "гуляет". Ты пока не переворачиваешься, но активно дрыгаешь руками и ногами, когда радуешься!

Ты успокаиваешься от шума воды и папиного "мотоцикла" (тарахтят также обе бабушки и я, впрочем, с переменным успехом). Когда ты сосешь грудь, то не смотришь мне в глаза, а я читаю книжки на КПК. После чихания ты говоришь так: "Аааа" - папа думает, что это - "спасибо" - ответ на наше "будь здоров". Ты любишь, когда тебя носят на плече и не любишь лежать на животе.
Сегодня мы ездили в Гавриловку - ты впервые ездил в своем автокресле, пристегнутый, как взрослый. Наконец-то похолодало, а то первые эти два месяца температура была +35 +40 градусов. Очень жарко!
Ты спокойный и очень красивый. Не можем на тебя насмотреться - какой ты маленький королевич! Будь и дальше хорошим мальчиком.

Люблю тебя.
Твоя мама

21.08.2010
23:20

2 комментария:

  1. Ир, как же Коленьке повезло с момой! Трогательные, спокойные, добрые письма мудрой мамочки. Удивительно... Таня К

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, надеюсь, со временем мудрость мне не изменит, а спокойствие останется. А вообще уже так хочется покуролесить, поколесить и веселиться!

    ОтветитьУдалить