Баю-баюшки-баю...

Привет, дружочек!
Вроде уболтала тебя своими "Баю-баюшки-баю, не ложися на краю" (параллельно читала блог Ивана Охлобыстина на Снобе - интересно).
Четыре месяца не шутка, милый мой! Изредка стала даже уставать от тебя. Но не часто. И очень ненадолго - минут на 5 в день! Люблю тебя безмерно. Ты действительно придал смысл жизни, расцветил ее! Это счастье, что мы с тобой познакомились. Папа сегодня даже торт купил и половину сразу сожрал ))) Что же было в этом месяце?

Мы были опять у педиатра нашей Татьяны Сергеевны Гарсия. она прописала Бифидум Бактерин попить 10 дней от зеленых какашек. Пропили. Теперь ты радуешь маму такими позитивными оранжевыми каками. Только все еще плачешь, прежде чем покакакть.
Были и у невролога. Ты был сонный и вялый. Она тебя покрутила, повертела и сказала - надо лечить. Я напугалась. Вобщем назначила уколы Кортексин 10 дней и таблетки Пантогам. вроде. Уколы ходила делать медсестра людмила Юрьевна - большая любительница кошек. Рассказывала мне про своих любимцев. Как ее кошка СофьяИвановна спасла ей жизнь. Она (медсестра) пролила как-то соседей и те ругались, у нее ночью стало плохо с сердццем и Софья Ивановна села ей на грудь и массировала лапками! И наша медсестра ожила. А еще денег не взяла за уколы, только две конфетки. А я думала сейчас все берут.
А еще к нам ходил массажист Володя - сосед со второго этажа. Делал массаж тебе и мне. Ты его каждый раз пытался обсикать (хорошо хоть не обкакать) и пару раз успешно.
Короче, уколы помогли тебе. Ты стал поживей, дрыгаешь руками-ногами без устали! Все ноги вверх задирал. даже в ванной мыть неудобно стало - все ноги кверху, а попа тонет. Теперь папа тебя моет. И левая рука у тебя очень активная. ты ее все время рассматриваешь и научился пару дней назад палец большой сосать. правая отстает. К игрушкам тянешься и пытаешься ухватить. если вложить игрушку в руки, то немножко держишь. Ты очень любопытничаешь (тороплюсь - вдруг проснешься - прости за почерк). Очень любишь, когда тебя носят. Ты все рассматриваешь.
Хихикаешь и радуешься, когда я корчу рожи. Любишь, когда пою песню Адриано Челентано такую: ааа-уа-уа  ууу-уа-уа - улыбаешься даже сквозь слезы.
Папа по-прежнему тарахтит тебе "мотоцикл включает". Он очень заботливый. Сегодня 40 минут под дождем с тобой в коляске гулял, пока я бегала в парикмахерскую, где первый раз за год немножко постриглась.
Нам перечислили пособие в размере 4440 - теперь каждый месяц будем столько получать. Без комментариев. Папа развозит газеты, иногда "крутит гайки" (эй, кому надо чего сделать сантехническо-водопроводческого?! - пишите в личку), частенько гуляет. Но в этом месяце уже мешьше. Он читает "Шантарам", а в ней 900 (!) страниц! Уже больше половины прочитал.
Вчера мы ездили к бабе Наде и бабе Вере. Они с тобою няньчились. А я искала по магазинам пуховик, ничего не нашла, но накупила тебе подарков. "Я лублу маму" и "Я лублу папу" - так там написано.
У нас были в гостях Ира и Люба Пичугины. Твои четвероюродные тети.
Еще мы неделю назад ездили к Дене в Мулино. У него еще жена Ира и мелкий Денис. Гуляли по Мулино. Такой малюююсенький городок. Можно с одного перекрестка дорог увидеть все четыре края города.
У Лодочника жена Марина родила в начале октября маленького Славика (потом они передумали и назвали его Тимофеем). Будете с ним дружить.
А Оля Засухина никак не привезет к нам в гости своего маленького Андрюшку. он тебя на 1,5 месяца младше.
Еще мы ездили в Останкино к бабе Маше и деду Мише. Баба тоже гуляла с тобой в колске по лесу. А мы с папой в баню ходили.
Еще папа на той неделе купил сад в Щербинках. Может оставим его себе. он туда теперь ездит, пилит ветки, выносит из домика рухлядь старую и жжет в кострах, приходит весь пропахший!
Муреша такая же дуреша. Плохо ест. Спит в зановооббитом кресле, играет. Иногда подходит тебя понюхать.
Кстати, таблетки (пантогам) мы через 5 дней бросили пить. Потом что ты стал много плакать до истерики, плохо засыпать - приходилось по часу прыгать с тобой на ручках в ванной под шум воды. Да! И 28.09.10 - то есть три недели назад ты весил 6 кг и рост 65 см. Теперь еще тяжелее и длиннее - сколько? - узнаем через неделю - пойдем опять к неврологу и педиатру. Ужас - как я не люблю ходить по врачам!
Сыночек мой родной! Ты так мне нужен! Ты лучше всех! Только будь здоров! Я постараюсь быть тебе хорошей мамой, а ты не капризничай. Люблю.
С Днем Рождения!
Целую, мама



2 комментария:

  1. А что за песня?=)

    ОтветитьУдалить
  2. Баю-баюшки-баю
    Не ложися на краю,
    Прийдет серенький волчок
    и утащит за бочок,
    И утащит за бочок
    Под ракитовый кусток,
    А кусток трясется,
    Малышок смеется

    ОтветитьУдалить