У Бобрухи и еще кое-где

Были седня в гостях у Бобрухи. Молодец парень. Оч мне у него ремонт понравился. Все чисто, ничего лишнего, нету хлама, и в то же время уютно, ковры эти везде... Оранжевая ванна, голубой коридор, спальня белая - как в европах модно, на столе кусок линолеума - под пол, креативно, красиво. Жаль, фоток нет. И выход из зала на балкон и из кухни на тот же балкон, а на балконе ковры лежат. Чайхана..
И кошка белая ела вареную голову сома под балконом. И кружку разбили, уронили дверцы шкафа на стол, благо мишка был ниже стола и башка у него целая осталась, детей покатала в тазике, напоила кольку чайком. Спасибо, Бобруха!

река Линда
А вчера днем были у Катюши в гостях в кирилловой деревне. Там сейчас Натали с катей гостят. Комары есть. Чай ройбуш. Офигенская речка Линда, вся в деревьях, романтично эдак наклоненных над водичкой.. Очень холодная, холодней, чем озеро на Сортировке, где я сегодня два раза в дождь купалась! Короче, лето задалось! Путешествуем помаленьку.

Вчера вечером гуляли с Колькой и видели стокилограммовую девочку 13 лет, она очень общалась с нами, кормила чупа-чупсом щенков и ела потом его сама. А щенята украли из нашего велика колину машинку за веревочку за собой таскали. Потом собака покусала одного левого щенка, и мы с колькой убежали.

А завтра, наконец, отчаливаем на турбазу. Надо еще все собрать, колька пока спит, а суп варится, еще и сгонять к настьке в гости. Ух, все успеем, везде побываем! Люблю такую житуху! Быстро, скоро, насыщенно!

Комментариев нет:

Отправить комментарий