Новогодняя елка для малыша

Сегодня мы с Колькой посетили первую в его жизни "Ёлку"! В нашем центре, куда мы ходим на занятия, устраивалось новогоднее представление для самых маленьких. Кольке 1,5 года - и ничего не рано. А в самый раз! Конечно, он ничего не запомнит. Но для того и существует блого-мама, чтобы все запротоколировать и законспектировать для памяти.


маленькая елочка
Утром нам пришлось вставать в 9 утра по будильнику. Совсем мы разбаловались: ложимся в 12, встаем в 10. Папа недоволен, каждый день ругается на нас, засоней. Но у нас ведь фамилия Сонины, должны же мы соответствовать! Будем стараться вставать пораньше, хоть и оба с Колькой совы чистопородные. Растолкала малого, на горшок, йогурт и кашку, быстро собрались и вывалились из дома!

На представление собралось две группы малышей и их родителей, всего человек сорок! Столпотворение. Но. С учетом нашей многочисленности, все было организовано хорошо настолько, насколько это вообще возможно в тех условиях и за те деньги. Можно сказать почти халява: 700 рублей за елку и подарок от Деда Мороза (большой грузовик).

Тетя-фокусник доставала из книжки голубя и всем давала его погладить. Потом клоун показывал детские фокусы, доставал огоньки у каждого малыша из ручки, исчезал платочки, палочки, выращивал цветочки в руке. Ну так. А потом началось!
мама с колей на елке

Достал кролика (настоящего, живого!) из шляпы, потом кролик превратился в морскую свинку, которая в свою очередь исчезла из блестящего домика. Потом принесли игуану и с ней фотографировали. Потом оказалось, что сундук, на который все навалили вещи, не просто сундук, а сундук волшебный, содержащий в себе змею! Питона что-ли. Ужас. Престидижитаторша с ним танцевала, хорошо хоть потрогать не давала. Даже целовалась со змеюкой. Фу!

Потом оказывается, что ди-джейский стол на самом деле не стол, а клетка для кабана, огромной такой черной свиньи. Поросень раскатывал дорожку, махал ножкой и жрал хлеб. Коле понравился. Был еще большой белый пудель, который танцевал и лаял. Пудель по-моему всем особенно понравился.

живой питон
Мы звали все дружно Деда Мороза. Он водил с нами хоровод,а  потом еще и подарки каждому лично отдавал. Коля его немножко напугался. Но не плакал.

А когда вышли на улицу, Коля все пытался сказать, что машинку ему Дед подарил. Де - уууууууууу.
Короче, я довольна, а Колька хоть свинью посмотрел так близко. Интересно, будет он играть в фокусника и деда мороза? Посмотрим.

Вот еще несколько фоток:

малыши гуляют

наша воспитательница

белый пудель танцевал

большая порося

испугался деда мороза

2 комментария:

  1. я был сам такого деда мороза испугался))
    мамаир, я первый раз тебя вижу в таком дамском обзаре- платье в горошек, бусы- класс)

    ОтветитьУдалить
  2. О. у меня нарядов тьма-тьмущая! Но я место-время для них тщательно выбираю. В основном на работу наряжалась, а дома-то чо, можно и по-простому.

    ОтветитьУдалить