Поход в зоосад

В начале марта мы ходили в зоопарк. Мне нравится называть его зоосадом - на дореволюционный манер. Было холодно, но нами владела небывалая настойчивость - показать Кольке всех тех зверей, которых он уже знает, и тех, что еще им были не опознаны.

с папой в зоопарке

У клетки с пумой - Коля, смотри какая киса. Возьмем ее домой? - Да.
Овцебыка испугался, близко не захотел подходить.

Все, что было на улице, воспринял так. Никак. Холодно, в коляске сидючи, не особо будешь тут радоваться животным.

Но, когда подъехали к пруду, оживился. Гуси и лебеди не в клетке, на воле, ходят, плавают, шумят. Говорю ему - Коля, позови гусей. Как гуси разговаривают? Отвечает - Га, га, га. Говорю, кричи громче. Кричит. Они тоже гагакают. Я говорю - Видишь, они тебе отвечают. Минут десять проторчали там, разговаривая с гусями. Запомнилось.
филин

Больше всего понравилось в крытом вольере. Колька мы раздели, сами согрелись. Был заворожен рыбками в аквариуме. Даже на обезьянок не хотел идти смотреть. Рыбки.

золотые рыбки
С тех пор умеет говорить - Ыба. Следущие пару дней говорил только про рыбок. Купила ему рыбалку с удочкой. На занятиях клеили аквариум с рыбками. Короче, тема пошла. Так, что сходили еще и на выставку экзотических рыб на Покровке в ДК Свердлова. Тоже понравилось. Теперь уже черепаха вдохновила.

любимые папины кэмэлы
грустная лама

на выставке рыб





Комментариев нет:

Отправить комментарий