Чкаловская туса на Горе-море

Мы прекрасно съездили отдохнуть большой компанией. Это была поездка совершенно без обломов, напрягов  и заморочек. Приятно, просторно, душевно. Спасибо Андрюхе Козу, который все это организовал.
Коля в дороге

Сначала мы двинули в город Чкаловск, опоздали на самолеты, но успели на вкуснючие шашлыки в честь дня рождения дядьки Коза. У его родителей дом с огородом в Чкаловске. Из огорода видно море. Афигенски. Родители душевные, как родные. Колька сразу освоился, бегал там по дому, ко всем шел на ручки, маму не слушался, улыбался и хохотал!

Потом  мы выдвинулись на горе-море турбазу "Водник". Там нам предложили шесть домиков по три кровати в каждом на семерых. Выбрали каждый на свою семью. Наша семья в одном домике, Витек и Мсгуч во втором, Коз Ленусик и Гуляш - в третьем.

Мсгуч на розливе

Ленуся приятная такая девочка, которая показалась мне очень обаятельной, в любой другой компании ее бы так и назвали, а наши обзываются "подкожной" - типа может любому влезть под кожу. Очень милая барышня. Мы с ней сразу в баню, париться. А Колек с мужиками остался. Потом мы с ней и Кольком на море, а мужики - парится.

Жарили шашлыки, сидели и болтали. Потом уж я Колька пошла спать уваливать. А они в Бур на пенную дискотеку упороли. Колька я привалила, сама сидела еще часа полтора у костра и грызла семечки. Одна в ночи. Прикольно. А эти, вернулись все под утро, мокрые и вроде довольные.

яхта на закате. Горе море.

Все-таки в отдыхе главное - не где, а с кем!

Ковбой Гуляш и рукастый Мсгуч сЛенусиком

Релакс

НАше семейство

Комментариев нет:

Отправить комментарий