Первые шашлыки этой весной

Первые шашлыки этой весной состоялись у нас 21 апреля. Мы ездили в гости к чете Манжасовых, хорошей такой парочке Тане и Диме и их сыночку Матвею. Матвей младше Коли на три месяца, еще не разговаривает, но классно рычит. Тут выкладываю фотоотчет с комментариями.

Бабушка у нас работала бабушкой, comme toujours. Как она ладит с детьми - этому не научишь, это сидит внутри, как генетическое умение. Или приходит с возрастом - я не знаю. Только она - пример всем бабушкам!

бабУшка - хохотушка
Таня с Димой очень ровные, спокойные, адекватные. Нам у них понравилось. Дома у них ремонт идет неспеша, огород прибран, шашлыки вкуснючие! Чего еще пожелать! А! В поход с ними сходить летом на байдарках с детьми. Вот с кем бы я пошла. Оба они походники старые, хоть и молодые. Все умеют, все знают. Не скандалят. Даже, когда я Димкино весло утопила как-то в походе - и то не ругал. Просто купила новое и все. Делов-то.

Ну а теперь фотки

На тебе, Матвей, мячик
Дима Таня Матвей

дом построен в 1882 году

Мы с мужем в хлебнице

за обедом

под деревом лимонника с веревкой в руке

такие вот

в ожидании шашлыков

слюнки текут

бабушка на двоих

оживленная беседа

цветной стол

матвей с мамой

папы

пока, пока
Мы вроде не буянили, не шалили, ничего не разбили. Может позовут еще в гости. Нам понравилось.

1 комментарий:

  1. Ой, Ир, и нам тож очень понравилось! Хоть бы и разбили, не жалко! Фотки классные у тебя, я как всегда что-то прикольное пропустила! Николавна - всем Бабушкам Бабушка! Так что обязательно еще приезжайте! Мы уже тент в огороде поставили- теперь даже дождик нам не страшен!

    Танчик М.

    ОтветитьУдалить