Подписка по электронке

Теперь по просьбам трудящихся (привет, Бака)  можно сделать так, чтобы все новые сообщения моего блога приходили на электронную почту. Я забываю выложить ссылку в фэйсбук, обычно, а про вконтакте и одноклассники тем более позабыла. Но я исправлюсь.

Для подписки нужно набрать адрес своей электронной почты в форме справа вверху и нажать кнопку SUBMIT


Сегодня опять была бессонная ночь. Это ужасно выматывает, когда вроде хочешь уснуть, но не можешь. Тело ломит, хвост отваливается, а глаза нараспашку, будто веки приколотили ко лбу! Уснула после 7 утра, разбудил Колька в 9. До полдесятого занимался сам, даже сам из горшка вылил, чем несказанно удивил. Принес мне кучу игрушек на диван и говорил Поятавать - перевод нужен? Пора вставать. Каша с утра невкусная. Но я то могу и кофе перебиться, а Коляна накормила шоколадом и сыром.
Все серии Винни Пуха длятся 39 минут, а котенка Гав - 45 минут. В это время можно передохнуть и собраться с силами, можно сварить суп или убраться. Главное - выбрать Гав или Пух. Сегодня Пух.

2 комментария:

  1. а отчего бессонница?
    а подписка- очень удобно, спасибо!!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Безо всяких видимых и значимых причин. Разве что книжка интересная попалась, но и ее я пыталась раза три перестать читать. После получаса лежания с открытыми глазами, жалко потраченного времени становилось, и я снова принималась читать. И так до утра. Книга "Высотка" Ася Зверева.

      Удалить