Ложка дегтя в бочке меда

Горе-море. Курорт у Лодочника.
Колькин крестный (уже три дня, как крестный) позвал нас с Колькой погостить у них, а мы, не щелкая клювом, взяли да и согласились.

гуляю
Вчера в 23 приехали, сегодня в 22 уехали. Там чистый кайф! Дом деревянный, двухэтажный. Выходит окнами на то самое горе-море, то бишь Горьковское водохранилище.

Игрушек масса, поскольку в доме старший сын 8 лет Тема и младший сын 9 месяцев от роду Тима. Коляну полное раздолье!

Белый кот, полная флегма, позволил Кольке его таскать, щипать, вырывать шерсть, трогать уши, зубы, лапы, тягать за хвост. И после нескольких подходов Колька успокоился по поводу кота.
сушка белья на горе море
А рыжий кот! Сначала он поймал птицу и СЪЕЛ ее вместе с перьями! Потом от пролазил через забор (между прочим, к огрооомной собаке) и застрял между досками забора!

А куры, петухи, собака! И само горе-море, ради которого все затевалось! Просто ах.

Относительно теплое после вчерашней грозы, с чистейшим беленьким песочком, мелкотой до горизонта (не заплывала, но хочется так думать). Колька заинтересовался водичкой, даже зашел в море на пару шагов, но водичка прохладненька заставила его быстренько выскочить обратно. Песочница площадью полсотки его покорила. Он ползал, закапывался, перебирал песочек. Короче, кра-со-та!

Коля и море
А с хозяйкой дома мы благополучно расспорились с самого утра  по поводу того, что Колька мы крестили в год. С ее точки зрения это плохо, недопустимо поздно, мы ленивые родители и прочее в том же духе. С моей стороны - на все Воля Божья, и все сложилось тогда, когда сложилось без лишней нервотрепки. И еще я считаю, что себя любить нужно, просто необходимо. Не жалеть, не лениться, а любить. А она против любви к себе. Вот и пойми ее.
мне бы такой двор
А запеканка у нее вкусная.

Вопрос возможному читателю - ходили ли вы в гости, куда вас настойчиво звали, но по прибытии были не очень рады?

Я вот очень люблю гостей. Просто обожаю. Готова всех принять, обогреть, накормить, оставить ночевать, отдать последнюю рубашку. Приходите в гости.

Да. а еще нам Вальтер предложил снять дом в Рустае в заповедных местах на месяц за 6 тыщ рублей всего! А мы отказались. Мужж работает, сам не может, меня с кольком не пускает, говорит, нас там комары сожрут. А жаль.

Комментариев нет:

Отправить комментарий