Зоопарк, детсад, дорожка

О чем:
  • озеро на Сортировке
  • наши прогулки на автозаводе с ОлейЗасухиной и маленьким Андрющкой,
  • незаконное проникновение в детский сад "Солнышко"
  • Коля и тигр или поездка в зоопарк
фотоотчет

Озеро на Сортировке

коля и тетя катя с губой
В середине июля были мы на озере на Сортировке. Были в стороне от официального пляжа и "О Боже мой!" - какая грязь! Везде бычки, стекло, пробки и прочий мусор. Колю без ботинок выпустить невозможно, вдруг порежется. Он все подбирает и в рот тянет. Напряг для мамы, папы или тетки Катьки.

Прогулки на автозаводе

Как-то будучи в гостях у мамы, пошли мы гулять. И совершенно незаконным образом проникли на территорию детского садика "Солнышко", что прямо за маминым домом!

коля и бабуля за столом
Я, честное слово, была против и боялась. А вдруг нас арестуют или штраф заставят платить. На что мама сказала - сходим домой за деньгами и заплатим. Вот и весь сказ. Маме никто не указ, когда ей любимого внука Коленьку охота поразвлечь.

Территория там прибранная, но ничего с советских времен не изменилось. Все железно-ржавое. С верандами и какое-то скучное. Была там и песочница - последнее колькино увлечение. Покопался там немножко, в охоточку.
в песочнице

лезет в бассейн

Потом полез в бассейн. Благо тот был без воды. Полазил. А больше мы там не нашли чем заняться. И пошли гулять с ОлейЗасухиной на детскую площадку рядом с ДомомОбуви.




модный чувак

я не упал, я прилег отдохнуть
  
ОляЗасухина и Ондрюшко

оля и ондрюшко
ОляЗасухина пришла со своим мелким Андрюшкой, который сначала смущался, а потом разошелся, разулыбался, разыгрался. Коля его ни разу не куснул даже!
Оля очень родная. Не знаю, как она, а я ее чувствую, будто она мне сестра, не меньше!

Маманя, как всегда, была центром привлечения и развлечения ребятни. Мелким ни в чем отказа нет! Хочешь с горки - пожалуйста, хочешь на кольцах - пожалуйста, хочешь в ку-ку играть - да легко!


в центре событий
играют в ку-ку

автозаводский пацан

солнечные дети


Оля и Андрюшка
 Поход в Зоопарк
А вчера мы ездили в зоопарк в парк Швейцария. Знаю, знаю, в Лимпопо лучше, но нам захотелось чего-то попроще. Коля  вел себя прекрасно, по сторонам смотрел, с тигром фотографировался, на верблюдах катался.
А на Колесо Обозрения нас с Колей не пустили. Хоть я и расхрабрилась.
Колян и тигр

папа, сын и два верблюда

ненастоящие животные пока интересней
Приятная новость
Ну, и напоследок, самая приятная новость - наш папа герой! Он много заработал, перевыполнил план в два (!) раза, его теперь все уважают и завидуют. Его просто прет от работы! Он молодец! Виват! Пап, мы тобой гордимся! Бригадир ты наш!

папа и сын в зоопарке

Это сообщение может комментировать любой человек без регистрации и проверки. Для этого в подписи комментария нужно выбрать самый нижний анонимный вариант.

Комментариев нет:

Отправить комментарий