Москва

Ну вот и свершилось! Мы съездили в Москву!
Поездка была замечательная. Познавательная. Душевная. Но не без подвоха.
Бака, прости меня, я поленилась тебе тыркнуть с андрюхиного телефона, а у моего роуминга почему-то не было. Да и некогда что-то было. Ты ведь простишь? А мы с тобой обязательно увидимся.
Итак, краткий отчет


Дорога туда

Выехали после обеда. Колька сразу уснул. Спал почти всю дорогу - часов пять! Но только у меня на руках, в кресле ни в какую не хочет сидеть.

По дороге на нас наехал камаз, ну какой-то большегруз. Неправы были, наверное, мы. Объезжали его справа в стоячей пробке, он нас не заметил, и, когда мы уже выворачивали перед ним, решил тоже проехать вперед. Однако бензобак теперь открывается только отверткой, левая задняя дверь даже с отверткой не открывается. Бочина сильно поцарапана, муж расстроен. Но делать нечего, уехали просто и все.  

Через 6 часов прибыли на шоссе Энтузиастов и пошли блуждать по Москве! То тут не там свернули, то там. Через два часа дошло до того, что мы начали у негров дорогу спрашивать! Честное слово - нашли одного в темноте во дворе на лавочке сидел и спросили!


Первые гости

К Крючковым попали на званый ужин: и салаты, и разносолы, и запеченное мясо! Голодные были - ужас! Наелись до отвала!

Настька

Спровадили мужиков и детей спать уже после полуночи и сели пить пиво и болтать. До 4 утра! Как в молодые годы! Настька, эта ночка дорогого стоит, спасибо тебе за нее, за твое участие, за идеи, которые еще надо обмозговать, за доверие, за все. Кстати, как уж там называется диета овощная?
Ты выглядишь прекрасно, как принцесса. Почаще бы видеться..

Крючковы дети

Светланка просто чудо, очень нам с Колькой помогала. Играет на пианине, любит малышей, вся такая солнышко!

Андрюша, жалею, что так и не услышала, как ты играешь на своей электрогитаре. Надеюсь, что на футбол сходил хорошо. Самостоятельность приветствую.

Саксофонист Олег

Олег, конечно, не саксофонист, но пару мелодий сбацал на забаву мне и кольке на удивление!

Спасибо тебе за подробнейшую экскурсию по Москве. Жалею, что не догадалась хоть на диктофон записать, потом бы по карте проследила и еще раз послушала. Мы в шоке с Андрэ. Нужно срочно учить про достопамятные места Нижнего, чтобы к следующему вашему приезду в грязь лицом не ударить. Хотя, тебя и про Нижний не удивишь.

Андрэ даже сегодня сказал, что к такому человеку, как ты, наверное, многие хотели бы в гости попасть, а нам так повезло. Это высшая похвала. Я такого в ничей адрес еще от него не слышала. Вот так поразил. Уважуха громаднейшая.

Гости номер два

Эх, не пообедав у Крючковых, сбежали к Натали. Моей неповторимой Натали! И ура, попали на обед! Мы так любим, когда нас кормят )))

Квартира - музей. Все просто, как в журналах про интерьеры. Чистота необнакновенная. Красота тоже такаже. Картины Лаврищевские и не только, куча дисков, все супер продуманно! Ваша перестановка мне очень нравится, особенно то, что вся квартира теперь под Катюшу заточена. Ей удобно стало все. Надо брать на вооружение ваши идеи.

Вовус, ну нельзя так уставать! И что это за вампирский образ жизни! А!? В семь утра ложиться спать - ох-хо-хо! И я бы так хотела ))) Причесэ у тебя, что надо!

Натус, ты не изменилась. За что тебе огромное человеческое спасибо! У тебя одни изюминки в голове! Не перестаю удивляться и поражаться. Да! Беру пример и прочая, ох ты мой домашний доктор. А классно мы поиграли в детскую игру, которую я Катьке на ДР привезла, да?

Катюшка выросла уже большая-пребольшая. Ей уже два. Колян, умудрился таки ее куснуть. И Светланку тоже. Ну любит он девчонок, что поделать, Мужик растет!
Всю дорогу грозила Коле пальчиком - ай-ай-ай, воспитывала, подбирала за ним игрушки, приглашала поиграть, покататься с горки, потанцевать. Такая умница! Очень развеселая деваха растет!
По Катиному примеру Коля сегодня несколько раз присаживался на горшок - но дел не делал, этому потом научится. Еще весь вечер грозит пальчиком, как Катя. И силится произнести Ка-тя. Или Ка или Тя )))

Мартин чудесат, неволосат, мерзловат, тепловат, просто чудо, что за кот. Такого же хочу! Компанейский, дружелюбный, мурлыкистый. Хоть в сумку сажай и в Нижний вези. Обаял меня всю.

Дорога обратно

Была тяжелее, поскольку Колька почти не спал, капризничал, сопливился и кашлял. А муж безудержный и ответственный после такой нелегкой дороги еще и работал часа четыре. Как выжил, не знаю. Упал, как подрубленный (после написания отчета и пары рюмочек коньячку).

Я же убиралась. После красоты тепляковско-андреевского дома мне было невмоготу возвратиться в наш родной бардак. Даже переставила шкаф и стол. Вот что делает позитивный пример.
Теперь вот и отчет написала, пора на боковую. Довольная Ирка.

Скину фотки, потом выложу.

Комментариев нет:

Отправить комментарий